26.04.2024

Живое прослушивание Артистов

0
Живое прослушивание Артиста

Живое прослушивание и просмотр Артистов.

Ежедневные десятки обращений к Продюсеру о том, чтобы послушали и оценили ваше творчество, дали советы, встретиться и попить кофе, поговорить о ваших песнях и почитать стихи, при большой занятости Продюсера сильно отвлекают, от его общения с Космосом, вашими пустыми разговорами ни о чем.

Если вы действительны настроены продвигаться к вершинам успеха, или стать известным певцом, на нашем сайте представлены многочисленные возможности вашего продвижения от минимальных сумм.

Если вы действительно верите, что ваше творчество нечто интересное и необходимое для народа, вам это придется сделать самим, доказать народу, что без ваших песен, стихов, музыки они не смогут существовать и вот в этом мы вам с удовольствием поможем.

Непосредственное прослушивание Специалистом исполнителя любого жанра и обсуждение с ним его дальнейших перспектив и творческих планов – стоимость 10 000 рублей / прослушивание проходит в караоке клубе /

Непосредственное прослушивание Продюсером исполнителя любого жанра и обсуждение с ним его дальнейших перспектив и творческих планов – стоимость 20 000 рублей / прослушивание проходит в караоке клубе /

Продюсер прослушает ваши песни, даст рекомендации по наличию способностей, таланта, вокальных данных, ответит на любые ваши вопросы, обрисует перспективы и даст советы по ближайшим действиям!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *